Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Владимир Путин отказался общаться с народом
Традиционной «прямой линии» с народом, которую Владимир Путин проводил на протяжении 10 лет, в этом году, скорее всего, не будет. Вместо этого Глава государства может пообщаться с желающими задать ему вопросы в другом формате
31 октября 2012, 10:28 | Мой город Чебоксары
Фото: liveinternet.ru

Как, сообщает «Коммерсант», скорее всего это будет большая пресс-конференция. Об этом изданию сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, о мероприятии будет сообщено заранее «соответствующим образом».
Не известно пока и то, когда пройдет послание Федеральному посланию. По информации, полученной изданием, его подготовка затягивается. Поскольку в первом послании нового должны быть «очень серьезные стратегические ориентиры», а также «мощный энергетический и политический заряд».

Напомним, впервые Владимир Путин принял участие в «прямой линии» с жителями страны в 2001 году — разговоры при помощи телемостов, телефонных звонков и писем транслировались двумя федеральными телеканалами. В 2008 году, когда он стал премьер-министром, традиция не оборвалась, однако формат получил название «Разговор с Владимиром Путиным».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть