Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Минприроды и Минюсте Чувашии назначили новых замминистров

Распоряжение о назначениях были подписаны вчера

20 июня 2018, 07:35 | Мой город Чебоксары
Фото: архив moygorod-online.ru

В министерстве природы и экологии, а также в министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашии назначены новые заместители министра. Соответствующие распоряжения 19 июня подписал премьер-министр республики Иван Моторин.

Так, на должность замминистра природы Чувашии назначен Николай Косулин. В начале этого месяца он был признан победителем конкурса на замещение вакантной должности замминистра. До этого Косулин возглавлял отдел по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

На данный момент у главы Минприроды Чувашии Александра Коршунова помимо Николая Косулина есть еще два замминистра, в том числе Александр Ефремов и Марина Трофимова.

На должность замминистра юстиции назначена Роза Лебедева. Ранее она работала в Госслужбе по конкурентной политике и тарифам Чувашии и заместителем руководителя Секретариата администрации главы республики. Помимо Розы Лебедевой у главы Минюста Натальи Тимофеевой есть еще три заместителя – Игорь Михайлов, Алексей Вязов и Наталия Яхтина.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть