Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пока на «троечку»: жители Чувашии могут оценить работу Игнатьева

В народном рейтинге глава республики занимает 16 место среди 85 губернаторов

20 апреля 2018, 11:24 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Глава Чуваши Михаил Игнатьев занимает 16 место в народном рейтинге губернаторов. По пятибалльной шкале его деятельность была оценена на 3,3 балла. Тем не менее, голосование все еще продолжается, и жители республики могут проставить ему свои оценки. 

В народном голосовании жители республики могут оценить доверие к главе, уровень жизни населения, имидж и туристическую привлекательность региона, деловой климат, борьбу с коррупцией, информационную открытость, соблюдение прав человека, качество дорог и инфраструктуры, безопасность и экологию, работоспособность губернатора.

Доверие к Михаилу Игнатьеву жители республики оценили на 3 балла, уровень жизни населения – на 3,07 баллов, имидж и туристическую привлекательность региона – на 3,13 баллов, деловой климат и борьбу с коррупцией – на 3,2 балла, информационную открытость – на 3,27 баллов.

Выше всего в Чувашии оценивают соблюдение прав человека и качество дорог с инфраструктурой – на 3,4 балла, безопасность и экологию – на 3,47 баллов и работоспособность главы – на 3,87 баллов.

В целом от нашей республики в голосование приняли участие 150 человек. Поставить свои оценки главе республики и написать развернутый отзыв можно по ссылке.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть