Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Игнатьев заподозрил бывших сотрудников наркоконтроля в «захвате» «Чувашупрдора»
По итогам проверки своих должностей могут лишиться глава Минтранса и и.о. директора «Чувашупрдора»
06 февраля 2017, 08:14 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

По поручению Михаила Игнатьева в Чувашии организована проверка деятельности «Чувашупрдора». Поводом для проверки послужили неосвоенные в прошлом году средства дорожного фонда.

В ходе проверки выяснилось, что ключевые должности в дорожной организации занимают бывшие сотрудники наркоконтроля, которые не имеют никакого опыта работы в дорожной отрасли. В частности, директором учреждения является экс-руководитель ныне упраздненного УФСКН по Чувашии Евгений Барсуков.

В преддверии проведения конкурса на назначение директора «Чувашупрдора» в республике проводится проверка эффективности деятельности учреждения за период работы Евгения Барсукова. По итогам проверки будут приняты решения о соответствии занимаемым должностям главы Минтранса и и.о. директора «Чувашупрдора». 

Напомним, что Евгений Барсуков был назначен на должность и.о. директора «Чувашупрдора» распоряжением Ивана Моторина в августе прошлого года. Выбрать нового руководителя управления планируется в середине этого месяца. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть