Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Госдума РФ выразила благодарность сити-менеджеру Чебоксар
Благодарственное письмо за значительный вклад в развитие местного самоуправления и межмуниципального сотрудничества Алексею Ладыкову вручили в ходе собрания членов Ассоциации городов Поволжья
29 мая 2015, 11:58 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

28 мая в Чебоксарах на собрании членов Ассоциации городов Поволжья главе администрации столицы Чувашии Алексею Ладыкову было вручено Благодарственное письмо Комитета Государственной Думы Федерального Собрания  РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления за значительный вклад в развитие местного самоуправления и межмуниципального сотрудничества.

Также благодарность Госдума выразила мэру города Казань Ильсуру Метшину, главе муниципального образования «Город Астрахань» Елене Симеоновой, главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову и главе муниципального образования «Город Саратов» Олегу Грищенко, сообщили в администрации Чебоксар.

Напомним, в заседании членов Ассоциации городов Поволжья принимают участие 39 представителей городов и регионов России.

На съезде обсуждаются вопросы по содержания объектов дорожного хозяйства, организации работы в сфере содержания мест отдыха, благоустройства и озеленения площадей, парков, скверов и многие другие. В числе тем для обсуждения значатся также комплексное обустройство дворов, содержание придомовых территорий, внутридворовых парковок, контейнерных площадок, а также вопросы обращения с отходами и вывоза ТБО.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть