Михаил Игнатьев выступит с ежегодным Посланием к Госсовету Чувашии
Работа над документом началась еще в ноябре прошлого года. Огласит его глава Чувашии 21 января
15 января 2015, 08:42 | Мой город Чебоксары
Фото: chuvash.er.ru

21 января глава Чувашии Михаил Игнатьев обратится с ежегодным Посланием к Госсовету Чувашии. Напомним, работа на текстом послания началась еще в ноябре прошлого года. Как ранее сообщалось, в документе будут обозначены векторы работы правительства в краткосрочной и долгосрочной перспективе, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций.

При подготовке Послания учитывалось также мнение жителей республики, общественных организаций, других институтов гражданского общества. В частности, им предлагалось внести предложения по вопросам повышения качества жизни населения и темам, которым глава Чувашии должен уделить особое внимание.

По сообщению Мининформполитики Чувашии, заслушать выступление Михаила Игнатьева жители республики смогут в ходе прямой трансляции информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Тăван радио. Начало церемонии - в 21 января 12.00 часов. Также с текстом документа можно будет ознакомиться на Официальном портале органов власти Чувашии. Повтор трансляции можно будет увидеть 21 января в 18.30 часов в эфире Национального телевидения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость