Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Исполнять обязанности министра финансов Чувашии будет Фарида Муратова
3 февраля глава Чувашии подписал Указ об отставке руководителя Минфина республики Михаила Ноздрякова. Временно исполняющей обязанности министра с сегодняшнего дня будет его заместитель, Муратова Фарида Халиковна
04 февраля 2014, 09:51 | Мой город Чебоксары
Фото: depdela.ru

Обязанности главы Минфина Чувашии временно возложили на заместителя бывшего руководителя ведомства Михаила Ноздрякова Фариду Муратову. Напомним, 3 февраля глава Чувашии подписал указ об освобождении от должности министра финансов Чувашии 43-летнего Михаила Ноздрякова, который также был заместителем Председателя Кабинета Министров республики. 

В Минфине Чувашии Фарида Муратова начала работать в 1976 году. В 1992 году Муратова  перешла на службу в Государственную налоговую инспекцию по Чувашии, а в 2000 году ее назначили заместителем руководителя налоговой службы Чувашии. 

В январе 2005 года Фарида Муратова вновь устроилась на службу в Минфин Чувашии. 8 июля того же года ее назначили заместителем министра финансов Чувашии. С 2011 года Фарида Муратова замещала Михаила Ноздрякова.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть