Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жителям Чувашии покажут работу Правительства в режиме онлайн
В Чувашии состоится первая онлайн-трансляция заседания Правительства. Понаблюдать за работой министров смогут все жители республики, подключенные к сети Интернет
22 января 2014, 08:07 | Мой город Чебоксары
Фото: ntrk21.ru

Жителям Чувашии впервые представится возможность стать участниками заседания Кабинета Министров республики. На официальном портале органов власти Чувашии появилась информация, что заседание Правительства, которое состоится сегодня,  будут транслировать в режиме онлайн. Понаблюдать за работой министров смогут все, кто имеет доступ к сети Интернет. Для этого необходимо пройти по ссылке mms://media.cap.ru/kabmin.

Онлайн - трансляция начнется сегодня, 22 января, в 10.00 часов. Технически для организации видеотрансляций все готово, заверили власти. 

В правительстве Чувашии сообщили, что впредь интернет-трансляции заседаний будут проводиться на регулярной основе. В перспективе планируется наладить трансляцию в эфире Национального радио и телевидения Чувашии, а также на волнах «Тӑван радио».

Напомним, впервые идею транслировать работу  Правительства озвучил глава Чувашии Михаил Игнатьев. С подобным предложением к главе обратились представители Комитета гражданских инициатив. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть