Новым главой Минэкономразвития Чувашии стал Владимир Аврелькин
10 декабря на очередном заседании Кабинета Министров глава Чувашии объявил о назначении на пост руководителя министерства экономического развития, промышленности и торговли республики Владимира Аврелькина
10 декабря 2013, 15:48 | Мой город Чебоксары
Фото: hi-techmedia.ru

Сегодня, 10 декабря, на заседании Кабинета Министров Чувашии Михаил Игнатьев сообщил, что новым главой Минэкономразвития Чувашии стал Владимир Аврелькин. Глава Чувашии добавил, что в республике верят в молодежь, поэтому из резерва государственных  гражданских служащих на руководящие должности назначают молодых, перспективных людей. Говоря о возрасте нового руководителя, стоит отметить, что он стал самым молодым министром в Правительстве Чувашии. Владимиру Аврелькину 35 лет.

Михаил Игнатьев добавил, что при выборе нового министра одним из главных критериев стало стремление соответствовать современной России и тем реалиям, которые происходят в экономике, в общественно-политической жизни. 

Напомним, ранее пост министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии занимал Алексей Табаков. Он работал министром экономики с января 2012 года. Указ об его увольнении был подписан Михаилом Игнатьевым 7 октября.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость