Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашия получила более 456 млн рублей на социальные выплаты
Чувашия получила более 456 млн рублей на социальные и компенсационные выплаты населению, выплаты заработной платы работникам государственных учреждений и на другие расходы
30 апреля 2014, 11:46 | Мой город Чебоксары
Фото: web-balancer-main.rian.ru

29 апреля в республику поступил из федерального бюджета очередной транш дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 456,4 млн рублей. Эти средства будут направлены на выплаты государственных пособий и других социальных и компенсационных выплат населению, а также зарплат работникам государственных учреждений и на другие расходы, сообщили в Минфине Чувашии.

Всего, по сообщению ведомства, с начала года на указанные цели в республику было перечислено около 2,83 млрд рублей. Эта сумма составляет 47% от годовых плановых назначений, сообщили в министерстве и отметили, что это на 57 млн рублей больше, чем было перечислено за аналогичный период прошлого года. 

Также, сообщили в ведомстве, в соответствии с распоряжением Правительства России от 31 марта, в республику из федерального бюджета поступили 65,5 млн рублей, которые будут направлены на обеспечение беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения республики.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть