Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
С начала года в Чувашии выплачено 4,7 млрд рублей налогов
Доходы бюджета Чувашии на начало марта превысили 4,7 млрд рублей, а расходы на указанный период составили 4,532 млрд рублей. По итогам двух месяцев 2014 года бюджет Чувашии исполнен с профицитом в 180 млн рублей
06 марта 2014, 10:12 | Мой город Чебоксары
Фото: firstnews.ru

По данным Минфина Чувашии, с начала года в бюджеты всех уровней  поступило более 4,7 млрд рублей, что на 3,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Около 2 млрд рублей этой суммы собраны в федеральный бюджет, остальные средства поступили в бюджет Чувашии. В министерстве отметили, что эта сумма на 90,6 больше, чем в прошлом году.

Что касается расходов республиканского бюджета, за первые месяцы 2014 года они достигли порядка 4,532 млрд рублей. Это позволяет говорить о том, что с начала года бюджет исполнен с профицитом в 180 млн рублей. 

На начало года госдолг Чувашии составлял 9,827 млрд рублей. За два меесяца его размер удалось снизить до 8,1 млрд рублей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть