Сегодня: воскресенье, 11 декабря 2016 г., 03:19
 
Реклама
15 ноября 2013, 10:36 | Комментарии (0)

При ДТП у виновника аварии был просроченный полис ОСАГО, инспектор ГБДД это зафиксировал. Кто оплатит ремонт?

Обращаться в свою страховую компанию по прямому возмещению убытков (ПВУ) можно только в случае, если в ДТП участвовало два ТС, вред причинен только имуществу и у обоих участников есть действующий полис ОСАГО (пункт 48.1 Правил ОСАГО).

У Вас эти условия не выполнены. Так что Вам придется получать ущерб непосредственно с виновника, ваша страховая компания Вам откажет.

Вернуться в раздел



Реклама




Комментарии


загрузка...









загрузка...




загрузка...