Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Простая арифметика или почему жителям Поволжья нравится отдыхать с Юниверсал Холидейз
20 июля 2015, 07:56 | Мой город Чебоксары

Еще совсем недавно система инновационного отдыха, анонсируемая туристической компанией Юниверсал Холидейз и ее стратегическим партнером UNIVERSAL LIFE WORLD, могла у кого-то вызвать скепсис. «Какие инновации в современной туристической отрасли? Везде одинаковые услуги, у всех одинаковые предложения!».

Но грянул кризис, и все стало на свои места. Крупные компании со скандалом банкротятся, мелкие тихо прикрываются, а Юниверсал Холидейз, как ни в чем ни бывало, продолжает отправлять клиентов во все концы земного шара. Как ей это удается?

Дело в том, что вип-пакет Юниверсал Холидейз в действительности, а не в рекламных проспектах, предлагает клиентам особый отдых. Приведем лишь несколько черт, отличающих его от обычных туристических компаний. И добавим, что эти отличия стали особенно заметны в последнее время, в связи с изменением экономической ситуации в стране и мире.

Юниверсал Холидейз  предлагает своим клиентам более 20-ти направлений для отдыха, по всему миру – от Азии до Америки. Ничуть не пострадали в связи с санкциями и европейские направления – по-прежнему есть возможность посетить Кипр, Чехию, Тенерифе, материковую Испанию, Черногорию. Десятки семей (не только жители Казани, но и других городов Поволжья) принимают участие в акции «Счастливая семья»

Кроме возможности отдыха с широкой географией самых популярных направлений, клиенты Юниверсал Холидейз платят единую цену за проживание, включенную в стоимость пакета, независимо от того, едут они в Азию или Европу. И эта цена оказывается значительно ниже той, что можно найти в интернете на известных порталах бронирования курортов и отелей.

Возьмем только один пример. Замечательный комфортабельный курорт Novotel Nusa Dua Bali , расположенный в 25 минутах езды от международного аэропорта, находится в самой безукоризненный курортной зоне о. Бали. Юниверсал Холидейз и партнеры компании предлагают только ВИП-отдых в оборудованных апартаментах 4-5 звезд. Давайте отправим на отдых семью (а клиенты Юниверсал Холидейз – это семейные люди) из трех человек: папа, мама и 12-летняя дочь. Пусть это будут полноценные 2 недели с 1 по 14 марта. Что нам предложит популярный Букинг.ком? Договоримся сразу, что делюксы с одной кроватью (да ещё с пометкой «установка доп. кровати не предусмотрена»)  мы в расчет не берем. Ну не спать же им вповалку втроем? Наша семья едет за хорошим отдыхом, а поэтому мы рассматриваем размещение с тремя полноценными  спальными местами.

Итак, заряжаем запрос и видим:

Люкс с 2 спальнями на трех человек (достаточно просторный  с 2 ванными комнатами, отдельной гостиной и столовой и хорошо оборудованной мини-кухней – подпадает под критерии комфорта от Юниверсал Холидейз) обойдется минимум в 209701 руб (причем обозначено как суперпредложение). Это самая низкая цена, которую мы нашли. И это предложение не допускает возврат средств в случае, если наша семья по каким-то причинам передумала ехать. Делим на 14 дней и видим, что сутки проживания семье обойдутся в 14978 руб.

А в какую сумму обойдется отдых клиентам Юниверсал Холидейз? Это зависит от договора, который будет заключен. Но в любом случае, если пересчитать, то сутки проживания в Novotel Nusa Dua (как и в любом другом отеле любого из 20 направлений) обойдутся в 5000-6000 руб! Уже по новому курсу евро. По 5500 и 15000? Есть разница?

Причем в случае наступления форсмажора (болезнь и пр) из-за которого клиенты не смогут поехать на отдых Юниверсал Холидейз перенесет время отдыха и деньги потеряны не будут.

Но и это ещё не все. Партнеры Юниверсал Холидейз на время отдыха предоставят нашей семье индивидуального русскоязычного гида. И ни рубля не возьмут за это. Получается,гид входит в те самые 5500 руб. При этом, если вы решите нанять его отдельно, эта услуга обойдется в 100$  в сутки! Получить уникальный сервис и не платить за него дополнительно –  большая выгода.

Вот такая арифметика. Для участия в акции «Счастливая семья» достаточно заполнить анкету.

И еще деталь напоследок. В то время, как большинство туристических компаний в стране сокращает количество направлений, снижает качество услуг и поднимает цены, Юниверсал Холидейз продолжает обеспечивать вип-отдых своим клиентам, дарит сезонные предложения и бонусы. Чудеса, да и только. Ну, или инновации!

Прочитать другие подробности об акции «Счастливая семья», узнать, как принять в ней участие, можно на сайте компании.


Юниверсал Холидейз: г. Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж. Здание нового Бизнес Центра. Тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть