Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Волочкова выложила в сети фотосессию «Мальдивы-2»
Балерина Анастасия Волочкова выложила у себя в блоге в «ЖЖ» фотографии из отпуска на Мальдивах.
11 января 2012, 15:35 | Мой город Чебоксары

В своем блоге она пишет: «Мое путешествие на Мальдивы я назвала для себя Мальдивы-2, т.к. второй раз в жизни путешествую в это райское место».

Волочкова отметила на Мальдивах Новый год, именины 4 января, Рождество. Старый новый год она собирается отметить здесь же вместе с дочерью Аришей, со своей мамой и бывшим мужем Игорем Вдовиным. Домой балерина собирается вернуться за некоторое время до своего дня рождения 20 января.

Стоит отметить, что эта фотосессия отличается большей сдержанностью по сравнению с предыдущей, которая «прославила» балерину летом прошлого года.

Напомним, в январском выпуске программы "Пусть говорят" по Первому каналу балерина дала интервью вместе с Николаем Басковым. Пара призналась, что находится в романтических отношениях. Кроме того, Волочкова и Басков заявили, что поедут отдыхать на Мальдивы вместе.

Однако выяснилось, что Николай Басков не смог отправиться на отдых вместе с балериной. На вопросы поклонников Волочкова ответила, что Николай "собирался, но пропал сейчас, много дел, наверное". Известно, что Николай Басков на Новый год отправился в Барселону.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть