Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Анджелина Джоли завершает свою актерскую карьеру
Ее роль Клеопатры станет последней
24 ноября 2014, 15:38 | Мой город Чебоксары

Американская актриса Анджелина Джоли намерена завязать с актерством. Как сообщает ТАСС с ссылкой на лондонскую газету, последний раз она появится на экране в роли Клеопатры. Свое будущее 39-летняя звезда видит в качестве режиссера и писателя.

«Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и никогда не любила сниматься. Я никогда не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас я считаю, что сумею», - сказала Джоли.

Первая самостоятельная работа Джоли как режиссера вышла на экраны в 2011 году, актриса сняла фильм о гражданской войне в Боснии под названием «В краю крови и меда». В следующем месяце зрители смогут оценить ее второй фильм – «Несломленный».

Согласно Mail On Sunday, сейчас Джоли готовится к работе над своим третьим по счету фильмом с рабочим названием «Африка» об известном кенийском палеоантропологе и политике Ричарде Лики.

Напомним, что Джоли является послом доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. Королева Великобритании Елизавета II наградила актрису орденом Святого Михаила и Святого Георгия за ее гуманитарную работу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть