Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Детская обувь Фламинго – на радость родителям и детям!
Детская обувь от фабрики "Фламинго" позаботится о ножках ваших деток!
07 марта 2013, 13:06 | Мой город Чебоксары

Детская обувь, изготавливаемая на фабрике «Фламинго», представляет большой интерес как для родителей, так и детей. Юные модники и модницы по достоинству могут оценить стильный и оригинальный дизайн, яркие цвета, современные модели. Родителей же приятно порадует цена добротной и практичной детской обуви. Все изделия, изготавливаемые под торговой маркой «Фламинго», изготавливаются из природных материалов, стельки и другие детали обуви также отвечают всем необходимым нормам безопасности. К каждой паре изделий «Фламинго» прилагается сертификат качества и соответствия, что указывает на очевидные преимущества данного производителя. Если у вас есть собственный бизнес, и вы продаете обувь, в таком случае детская обувь Фламинго оптом — это самый подходящий вариант.

Фабрика уже на протяжении длительного времени специализируется на изготовлении качественных изделий для детей. Современные производственные технологии, надёжные поставщики сырья и материалов, высокая степень профессионализма рабочих фабрики позволяют создавать качественную детскую обувь при меньшей себестоимости. Произведенную продукцию обувное предприятие «Фламинго» поставляет во многие города России: Москву, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Уфу и другие российские регионы.

Покупка детской обуви оптом

Фабрика предлагает своим заказчикам низкие цены закупки, достойное качество и возможность заказывать обувь небольшими партиями. И это лишь маленькая часть того, что может предложить предприятие. Если вы занимаетесь организацией совместных покупок, то предложенная фабрикой Фламинго обувь оптомдолжна вас непременно заинтересовать. Ведь минимальный заказ обуви «Фламинго» начинается от одной коробки. Не упустите реальный шанс наладить собственный бизнес, реализуя покупателям качественные оригинальные изделия с яркими и оригинальными расцветками! Детская обувь Фламинго опт — достойное предложение для разборчивых покупателей!

Большой ассортимент

Ассортимент изделий, изготавливаемых фабрикой «Фламинго», постоянно растет. Предприятие предлагает зимние детские сапожки, летние туфли, кеды, кроссовки, шлёпанцы и многое другое. На складах чаще всего можно найти необходимые модели в нужном количестве. Так что время на выполнения заказов существенно сокращается. Делая выбор в пользу торговой марки «Фламинго», вы принимаете абсолютно верное решение!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть