Купить недвижимость в Финляндии – это реально!
10 февраля 2013, 17:43 | Мой город Чебоксары

У большинства людей рано или поздно наступает момент, когда появляется потребность выгодно вложить свои сбережения. Кто-то покупает иностранную валюту, кто-то открывает вклад в банке, а кто-то покупает недвижимость. Как показывает практика, последний вариант самый безопасный, надежный и практичный, особенно, если вы покупаете недвижимость за границей.

Компания Даймонд Сквайр предлагает вам профессиональные услуги по продаже недвижимости в Финляндии. Наверное, вы уже задались вопросом, а почему именно Финляндия? Ответ очевиден.

Финляндия – замечательная европейская страна со стабильной экономикой и привычным для нас климатом. И что не менее важно, стоимость жилья в Финляндии вполне доступна для россиянина, так как она считается наиболее приемлемой по всему Евросоюзу.

Вот почему уже более 5 лет сотрудники компании Даймонд Сквайр помогают своим клиентам приобретать недвижимость в Финляндии, будь то квартира, коттедж или просто земельный участок. Обратившись за помощью к специалисту компании Даймонд Сквайр, вы получаете не только бесплатную консультацию по вопросам недвижимости в Финляндии, а также еще большой спектр услуг.

Конечно, вы можете приобрести недвижимость в Финляндии и самостоятельно. Но знаете ли вы обо всех нюансах этой страны? Знаете ли вы, как просто оформить визу и как получить гражданство? Как получить ипотеку, если это необходимо, и как купить качественное жилье? При покупке недвижимости в Финляндии возникает масса вопросов.

Поэтому компания Даймонд Сквайр, как специалист в этой области, предлагает вам помощь в решении этих задач. Ведь за годы существования компания приобрела огромный опыт и знания, наладила необходимые связи и контакты с финнами.

Риэлторы компании будут сопровождать вас с момента вашего обращения к нам до момента заселения:

  • Организуют для вас просмотр объектов недвижимости.
  • Помогут с оформлением кредита, если это необходимо.
  • Помогут узнать техническое состояние приобретаемого жилья.
  • Грамотно оформят все юридические документы, связанные с покупкой недвижимости.
  • Кроме того, в случае необходимости, помогут вам наладить контакты с эксплуатационными и коммунальными службами.

Компания Даймонд Сквайр также оказывает услуги по строительству и контролю строительства вашего будущего дома.

Обращайтесь в компанию Даймонд Сквайр и вы сэкономите свое время и деньги. Оставьте сообщение на сайте Diamond Square и мы обязательно ответим Вам.
Источник http://www.dsq.su

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость