Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
"Секретная служба Санта-Клауса". Нужно, чтобы каждый ребенок был счастлив
Восторг, радость, смех, наслаждение, ощущение сказки – вот такие эмоции вызывает свежая рождественская анимация «Секретная служба Санта-Клауса. Операция: Глобальное Рождество». А иначе никак. Эта забавная история о том, как сделать каждого ребенка на Земле счастливым. Чем и занимается нынешний Санта-Клаус в компании предыдущего, огромнейшей команды милых носатых эльфов и двух сыновей, претендующих на роль следующего Санты.
12 декабря 2011, 11:09 | Анастасия Луканова
После очередного разноса подарков эльфы обнаруживают, что допустили ужаснейшую ошибку. Один из 2 миллиардов подарков не был доставлен! Все члены семьи Санта-Клауса решают скрыть информацию, но младший Артур, который получает те самые незамысловатые искренние письма от детей, не может допустить того, чтобы хоть один ребенок остался несчастным в это Рождество. В компании деда Артур отправляется в удивительное путешествие.
 
У нас совершенно устаревшее представление о том, как работает главный волшебник Земли! Оказывается у Санты не просто резиденция, где хранятся подарки в большом мешке. У него огромнейших размеров офис, напоминающий киношный образ офиса FBI. Правда в штате не люди, а неимоверное количество эльфов всех национальностей, сидящих за белыми компьютерами. Олени и сани – давно считаются утилем. Теперь в распоряжении Санты суперобъект: гибрид звездолета и сверхзвукового самолета.
 
У подчиненых Санты, носатых эльфов, в распоряжении всего 14 секунд на каждую страну мира. Именно столько нужно времени, чтобы бесшумно пробраться в дом и уложить подарки под ёлками! 
 
Много в анимации забавных моментов и персонажей. Зал веселился от души. Плюс в том, что юмор оказался понятен любому: и ребенку, и родителю. Картинка приятная, музыка атмосферная. Из минусов – не лишняя, но и не особо нужная 3D конвертация.
 
В целом, мультик получился веселым и смешным, но в то же время умным и поучительным. Мораль сей басни такова: каждый должен быть счастлив, независимо от того, через что ему пришлось пройти ради этого счастья. Это, если мыслить глобально. А вообще – мультфильм о том, что ни один ребенок не должен остаться в Рождество без подарка. Не важно, каким способом – но подарок должен быть доставлен. Иначе пропадет вера в существование и силу главного Волшебника. А так быть не должно! «Секретная служба Санта-Клауса. Операция: Глобальное Рождество» увенчана хэппи-эндом. А как иначе в мультфильмах с такой тематикой?
 
Хо! Хо! Хо! Счастливого Рождества!
 
Смотрите мультфильм «Секретная служба Санта-Клауса. Операция: Глобальное Рождество» в кинотеатре «Мир Луксор»! 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть