Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пола Маккартни не пустили на вечеринку Grammy в Лос-Анджелесе
Охрана ночного клуба «Аргайл» на фейс-контроле не узнала 73-летнего музыканта
17 февраля 2016, 12:37 | Мой город Чебоксары

Одного из самых известных и именитых музыкантов мира - бывшего участника группы The Beatles Пола Маккартни не пустили на вечеринку в Лос-Анджелесе после церемонии вручения премий Grammy. Причина заключалась в том, что охрана на фейс-контроле не узнала 73-летнего ветерана рок-сцены, сообщает ТАСС.

История стала достоянием общественности благодаря фотографу интернет-издания TMZ, который снимал Маккартни и пытался задать ему пару вопросов. Музыкант пытался войти в ночной клуб «Аргайл» в Лос-Анджелесе, где американский рэпер Tyga устроил вечеринку после церемонии награждения Grammy. Охранники отказались впускать «битла», не признав его.

После второй попытки попасть на вечеринку Маккартни сдался. «Как ВИП попадают туда? Нам потребуются парни покрепче», - заявил он.

Вместе с обладателем 18 Grammy в клуб не пустили представителей более молодого поколения рок-музыки - певца Бека, удостоенного этой премии в 2014 году за лучший рок-альбом, а также барабанщика хорошо известной в мире группы Foo Fighters Тейлора Хокинса.

Как сообщает телеканал CNN, вечер сэра Пола был спасен – он и его сопровождающие отправились на вечеринку звукозаписывающего лейбла Republic Records.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Ошибка в функции вывода объектов.
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть