Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарка приняла участие в проекте «Барышня-крестьянка» и улетела на Кипр
Героиней программы «Барышня-крестьянка» телеканала «Пятница» стала жительница Чебоксар – Светлана Борисова
25 ноября 2015, 12:30 | Мой город Чебоксары

Светлана Борисова работает на одной из АЗС города, и принять участие в смелом эксперименте решилась для того, чтобы «посмотреть на мир с другой стороны, увидеть, как живут богатые люди и узнать секрет их успеха».

Участвуя в программе «Барышня-крестьянка» телеканала «Пятница» Светлана получила возможность на три дня поменяться местами с моделью, обладательницей титула «Мисс Улыбка Мира» Екатериной Шаровой, которая живет в кипрском городе Пафос.

По правилам программы, в каждой серии проекта участвуют две девушки. Одна – состоятельная светская штучка, вторая – простая городская девушка. Между ними нет ничего общего, кроме желания окунуться в совершенно иную реальность. Телеканал «Пятница» помог девушкам осуществить свои желания, и светская львица приехала в Чувашию прямиком с Кипра, а туда на ее место отправилась Светлана.

И пока «Мисс Улыбка» торговалась на местном базаре, счастливая Светлана собирала гранаты прямо с дерева и плавала в собственном бассейне. Однако и в богатой жизни оказались свои трудности. Первый скандал и слезы случились во время профессиональной фотосессии на пляже, где девушка почувствовала себя крайне некомфортно в образе модели и попросила прекратить съемку. Второй раз Светлана плакала в кресле косметолога, она впервые убедилась на собственном опыте, что красота действительно требует жертв.

И все-таки трехдневное приключение оставило у обеих героинь больше положительных эмоций. Выпуск проекта «Барышня-крестьянка» выйдет в эфир телеканала «Пятница!» 26 ноября в 19.00

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть