Прославившиеся на всю страну «оренбургские пчелки» отправятся в гастроли покорять Россию
Кроме того руководство школы танцев решило запатентовать название «Оренбургские пчёлки»
21 апреля 2015, 11:14 | Мой город Чебоксары

Прославившаяся на всю страну постановкой «Пчелы и Вини-Пух» школа танцев «Кредо» из Оренбурга планирует отправиться в гастрольный тур по российским городам.

Несмотря на общественный резонанс, вызваный размещенным на YouTube роликом с выступлением школьниц, танцующих эротический танец в костюмах пчелок, хореограф коллектива и сами артистки не видят в своей постановке ничего плохого.

Более того, девочки и их руководитель решили воспользоваться обрушившейся на них славой и запатентовать название «Оренбургские пчёлки», после чего отправиться с гастролями по стране.

Видео скандального танца в Сети набрало уже 18 миллионов просмотров, так что, по крайней мере об аудитории беспокоиться не надо.

Известно, что «пчелки» уже пригласили к сотрудничеству пресс-секретаря, на плечи которого также лягут обязанности продюсера.

Напомним, что по факту видео, на котором несовершеннолетние девочки в откровенных костюмах танцуют провокационный танец, Следственный комитет начал доследственную проверку. Если в действиях руководителя танцевальной школы и хореографа следователи найдут противоречие закону, то о гастролях придется забыть. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость