В Челябинске герои мультиков избили водителя на проезжей части
Вирусный ролик, в котором Микки-Маус, Лунтик, Белка и Губка Боб избивают водителя прямо на проезжей части, за сутки набрал более 1,5 млн просмотров
03 сентября 2014, 11:17 | Мой город Чебоксары
Фото: Кадр из видео

В Интернете появился ролик о жизни в суровом Челябинске. На кадрах видно, как водитель легкового автомобиля остановил машину на перекретке, вышел из нее и подошел в микроавтобусу для того, чтобы в чем-то разобраться. Из микроавтобуса вышли люди, одетые в костюмы героев популярных мультфильмов — Микки-Маус, Лунтик, белка из «Ледникового периода» и Губка Боб, и принялись избивать водителя. Повалив водителя на проезжую часть мультяшки спокойно удалились обратно в маршрутку. Все это было заснято на видеорегистратор машины, находящейся позади маршрутки.

Однако, по всей видимости, видео оказалось постановочным вирусным роликом: люди в машине с камерой оказались слишком интеллигентными и, наблюдая за конфликтом, ни разу не выразились матом. Да и удары в ходе драки наносились с небольшой силой. По данным уральских СМИ ролик является частью агитации за явку на выборы губернатора Челябинской области.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость