Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Корпусная мебель на заказ – лучшее решение вашего интерьера
22 февраля 2013, 22:56 | Мой город Чебоксары

Когда ремонт квартиры закончен, и настает пора обставить комнаты мебелью, на помощь может прийти корпусная мебель на заказ.

Почему именно корпусная мебель? Конечно, проще просто пойти в гипермаркет мебели и выбрать понравившейся кровать, шкаф, или стенку. Но где вероятность того, что вы найдете мебель, чтобы она была одного цвета и гармонировала с вашим интерьером? Такой гарантии нет. Поэтому корпусная мебель на заказ – лучшее решение проблемы. Ваш дом будет именно таким, каким вы его себе «нарисуете». Тем более, что  дизайнер сначала может на картинке изобразить то, что хочет заказчик, а мастер все это воплотит в реальность.

«У нас с мужем семейный бизнес. Я – дизайнер в его небольшой фирме, которая производит мебель на заказ, – говорит Ольга, дизайнер интерьера с 12-летним стажем. – Моя важнейшая задача – создать уют и комфорт квартиры или дома моим клиентам, ведь от этого зависит гармония и покой в доме. Наши клиенты очень довольны и рекомендуют нас своим близким и знакомым. Ведь при производстве мебели мы используем только качественные материалы и комплектующие. А «гнездышко» клиента становится уникальным и неповторимым».

Помимо дизайн-проекта при изготовлении корпусной мебели на заказ, конечно же, необходимы качественные материалы. Их изготовлением и поставкой на протяжении 11 лет занимается компания Віяр. Эта серьезная фирма, которая реализует материалы и комплектующие, необходимые для производства мебели. Это ДСП, ДВП, кромка ПВХ, профиль и плита МДФ, столешницы, фурнитура для мебели и другие материалы - http://viyar.kiev.ua/catheg/1183.html. Благодаря большому разнообразию материалов компании Віяр, возможно изготовление мебели из самого разнообразного материала: из пластика, из дерева, из бамбука, из ротанга, из камня и стекла. А мебель из натурального материала всегда пользуется особой популярностью.

Помимо продажи материалов и комплектующих для производства мебели, Віяр предлагает услуги по поклейке, порезке, фрезеровке, а также оформлению фасадов.

Работать с компанией Віяр очень удобно. Доставка заказанного товара осуществляется очень быстро и в срок. Віяр создает все удобства для своих клиентов и ко всем применяет индивидуальный подход. Также часто проходят различные акции и распродажи, информацию о которых можно найти на сайте компании - viyar.kiev.ua. Специалисты компании всегда доступно и вежливо помогут вам с выбором комплектующих и материалов и дадут дельный совет.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть