Вашему дому свет, тепло и уют пластиковые окна TWIG придадут
08 февраля 2013, 14:53 | Мой город Чебоксары

В наше время пластиковые окна – это отнюдь не роскошь, а уже некий стандарт. Пластиковые окна теперь устанавливаются повсеместно – в домах, в больницах, школах, а также в любых административных зданиях и учреждениях. Даже для сельского жителя окна из ПВХ уже давно не диковинка. Но достаточно ли просто иметь пластиковое окно? Сможет ли любое пластиковое окно защитить дом от холода, от уличного шума, а также прослужить не один десяток лет? Как показывает опыт, нет! Сейчас на рынке огромное количество компаний, которые предлагают пластиковые окна, но далеко не все они отвечают современным требованиям и стандартам.

Совсем иначе на фоне многочисленных предложений выглядят пластиковые окна TWIG. Окна TWIG – это комбинация сверхсовременного профиля с уникальным высокотехнологичным стеклом. Окна уникальны в своем роде, так как.

Во-первых, пластиковые окна TWIG удерживают тепло в холодную погоду и прекрасно создают прохладу в летнее время года. Это происходит благодаря использованию специального энергосберегающего стекла с низкоэмиссионным покрытием, сохраняющим тепло внутри дома.

Во-вторых, пластиковые окна TWIG не пропускают в дом уличного шума. Вы будете засыпать и просыпаться, когда захотите, ваш сон будет как у младенца. Ведь окна TWIG обладают непревзойденными звукоизоляционными свойствами засчет ламинированного стекла триплекс с внутренними слоями, состоящей из уникальной шумозащитной пленки.В-третьих, окна TWIG пропускают в ваш дом только свет, и никакое ультрафиалетовое излучение не грозит нанести вред вашему здоровью и интерьеру. Такая солнцезащита достигается благодаря стеклу с магнетронным покрытием. Именно оно выполняет солнцезащитные и теплоизолирующие функции.

Также пластиковые окна TWIG обеспечивают безопасность вас и ваших близких. Только ударопрочное стекло триплекс, которое используется при производстве окон, способно обеспечить повышенную безопасность и надежность.

Для разнах комнат имеются различные индивидуальные решения. Например, специально для детской комнаты можно использовать безопасные ручки на замке, уберегающие детей от случайного открытия окон. А также безопасное стекло-триплекс Stratobel®, которое не разобьётся даже от удара мяча, а специальная защитная пленка удержит острые осколки.
Это еще не все особенности окон TWIG. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://yourtwig.ru/. Ждем ваших вопросов и звонков!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость