Она перевела средства на виртуальные счета неизвестных
30-летняя жительница Чебоксар перечислила на виртуальные счета неизвестных более 300 тысяч рублей. Когда она решила вернуть средства, ей отказали.
Женщина искала работу через интернет и к ней обратился некий представитель фирмы, который предложил зарабатывать на процентах от ставок. Он сообщил, что для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и вложить определенную сумму денег.
Потерпевшая согласилась и в несколько этапов перевела на виртуальные счета денежные средства. После того, как женщине отказались возвращаться деньги, она обратилась в полицию. В настоящее время сыщиками проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению предполагаемых преступников, сообщает пресс-служба администрации Московского района Чебоксар.
Все самое важное и интересное – в нашем Telegram-канале.