Мальчик попытался залезть на защитную металлическую крышку, установленную под линией электропередачи

Ночью 18 июня в Канаше от удара током на железной дороге погиб 14-летний подросток. По данному факту Чувашское ЛО МВД России на транспорте проводит проверку.
Несчастный случай произошел на пешеходном переходном мосту над железной дорогой. Поздно ночью, гуляя со своими друзьями, мальчик встал на перила железнодорожного моста и попытался залезть на защитную металлическую крышку, установленную под линией электропередачи.
В результате он получил электрический удар мощностью 27 тысяч вольт. От полученного удара он погиб на месте происшествия. На данный момент сотрудники транспортной полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщают в Чувашском ЛО МВД России на транспорте.
Плата на автобусах и маршрутках вырастет на один рубль
Республиканские и городские чиновники пока не могут договориться, что делать с автобусами и маршрутками, курсирующими между Чебоксарами и Новочебоксарском
Девушка представит Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная"
"Мой город" и ЖК "Олимп" запускает совместный проект, который будет рассказывать об истории Чебоксар
- Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100% онлайн-трансляцию в период досрочного ЕГЭ-2018
- Сериал «Гений: Пикассо» с Антонио Бандерасом выходит раньше эфира на «МегаФон.ТВ»
- Россельхозбанк снижает первоначальный взнос по ипотеке на первичном рынке
- «Ростелеком» выявил главные сквозные технологии, влияющие на развитие «Умных городов»
- В I квартале 2018 года РСХБ выдал аграриям 288 млрд рублей
- «МегаФон» и правительство Чувашской Республики подписали соглашение о совместном развитии цифровой экономики
- За спецприз «Ростелекома» сразятся робототехники из Чувашии
- Tele2 и фонд «Навстречу переменам» в поиске новых социальных предпринимателей
- «Ростелеком» и ПФР организовали IV Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2018»