Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии мужчина расправился с 22-летней девушкой при помощи вилки и ножа
32-летний житель Шумерли после совместных посиделок напал на знакомую и столовыми приборами нанес ей 79 ран. Через короткий промежуток времени девушка скончалась
12 сентября 2013, 11:24 | Мой город Чебоксары

Трагедия произошла 25 мая 2013 года в Шумерле. 32-летний мужчина и 22-летняя девушка выпивали. Не известно, что они не поделили, но началась ругань. Тогда мужчина схватил кухонный нож и начал наносить своей знакомой множество ударов по различным частям тела. У столового прибора согнулось лезвие, тогда шумерлинец взял второй нож и продолжил нападение. В довершение ко всему он схватил металлическую вилку, и ударил ею девушку в область головы. Позже, во время проведения судебно-медицинской экспертизы на теле девушки насчитали 79 ран. Именно это привело к сильной кровопотере, в результате которой девушка скончалась через короткий промежуток времени. Сам убийца после совершенного злодейства уснул, а когда проснулся, позвонил в полицию и сообщил о случившемся.

Сейчас расследование уголовного дела об убийстве с особой жестокостью в отношении 32-летнего жителя Шумерли завершено. Мужчина находится под стражей. Готовится обвинительное заключение и в последующем дело будет направлено в Верховный Суд Чувашии.

В СУ СКР по Чувашии сообщают, что бабушка убитой, признанная потерпевшей, заявила иск о взыскании в ее пользу компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей, а также взыскании материального ущерба в размере свыше 45 тыс рублей.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть