Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарские полицейские изъяли более 300 ящиков поддельной водки
Поздно ночью полицейские Чебоксар поймали троих мужчин, которые разгружали в гаражный бокс ящики с водкой. При этом никаких документов на спиртное у них не было, а федеральные специальные марки оказались поддельными
30 августа 2013, 11:26 | Мой город Чебоксары
Фото: profi-forex.org

Около 2 часов ночи 28 августа чебоксарские сотрудники ДПС обратили внимание на троих мужчин, разгружавших в гаражный бокс по улице Скворцова ящики с водкой. На просьбу сотрудников МВД показать товарно-сопроводительную документацию на алкоголь мужчины ответили, что ее нет. В итоге всех троих забрали в отдел полиции № 3 для разбирательства, а более 300 ящиков водки изъяли.

Там полицейским удалось выяснить, что поддельный алкоголь из Москвы в Чебоксары привезли двое уроженцев Азербайджана. Они же и наклеили поддельные акцизы. Третий мужчина  34-летний чебоксарец, предоставил им свой гараж для хранения.  

В МВД по Чувашии сообщили, что на гостей столицы заведено уголовное дело по статье «изготовление, сбыт поддельных марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». О судьбе чебоксарца не сообщается.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть