Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Двух школьниц уличили в краже одежды из торгового центра в Чебоксарах
Охранники ТЦ «Мадагаскар» заметили, что в одном из отделов по продаже одежды две молоденькие посетительницы положили что-то в сумку. На выходе школьниц задержали, а в сумках у них нашли джинсовые брюки, куртку, блузку и майку
07 августа 2013, 11:29 | Мой город Чебоксары
Фото: belwesti.ru

6 августа в полицию позвонили из службы безопасности торгового центра «Мадагаскар» в Чебоксарах и сообщили, что поймали двух воровок. Юных покупательниц задержали охранники торгового центра, которые заметили, как девушки в одной из точек по продаже одежды положили что-то в сумочку, рассказали в МВД по Чувашии. 

Когда девушки попытались покинуть торговый центр, дорогу им преградили охранники и попросили показать содержимое сумок. Пререкаться посетительницы ТЦ не стали и признались, что джинсовые брюки, куртку, блузку и майку, найденные в сумках, хотели украсть. 

Для дальнейшего разбирательства воровок доставили в городской отдел полиции №2. Там выяснилось, что им всего 14 и 15 лет.  Несмотря на возраст, на них завели уголовное дело по статье «покушение на кражу», сообщил заместитель начальника ОП №2 подполковник полиции Виталий Елхин. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть