Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах горожанин пытался убить семимесячного сына своей гражданской жены
Пьяный чебоксарец набросился на младенца с кулаками и ударил его бутылкой по голове. А потом лег и заснул
19 июля 2013, 15:06 | Мой город Чебоксары

Несчастье произошло вечером 02 января 2013 года. 35-летний Эдуард Иванов, видимо, еще не отрезвевший после празднования Нового года, неожиданно разбушевался. Под горячую руку попался 7-месячный малыш его гражданской жены. Мужчина взял пол-литровую бутылку водки и ударил мальчика по голове, а потом просто избил его. Младенец получил различные телесные повреждения, в том числе серьезные травмы головы, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью. После этого подонок просто уснул. Ребёнка госпитализировали и быстро оказали медпомощь. Благо, он остался жив.

Как сообщает СУ СКР по Чувашии, от сожителя матери малышу доставалось и раньше. 1 августа 2012 года пьяный Иванов делал ему упражнения для ног, сгибая и разгибая их. Но не рассчитал свои силы, и ребенок получил перелом диафиза бедренной кости – тяжкий вред здоровью.

За покушение на убийство малолетнего и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности Верховный Суда Чувашии приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть