Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В прошедшие выходные полицейские Чебоксар закрыли 4 игровых салона
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Чебоксары организовали охоту устроителей незаконных азартных игр. В итоге им удалось «прикрыть» 4 нелегальных заведения
15 июля 2013, 10:48 | Мой город Чебоксары

С 12 по 14 июля полицейским отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Чебоксары удалось выявить и прекратить работу 4 нелегальных игровых салонов.

Например, незаконно играли в азартные игры в нежилом помещении дома по проспекту Тракторостроителей. Здесь стражи порядка изъяли 22 платы игровых аппаратов. Организатором нелегальных игр, как оказалось, был 32-летний индивидуальный предприниматель из Павлово-Посадского района Московской области. Позже полиция обнаружила его вторую точку на втором этаже нежилого помещения, расположенного в доме по улице Ярославская. Здесь сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Чебоксары нашли и конфисковали 15 игровых автоматов, системный блок, 2 Wi-Fi-роутера, видеодекодер.

Кроме того, оперативники изъяли 15 игровых аппаратов в еще одном игровом салоне, который располагался в торговом павильоне дома по проспекту Мира. Как рассказали в МВД по Чувашии, в момент проверки у владельцев не оказалось никаких разрешительных документов.

В ночь с 13 на 14 июля полицейские нашли салон в нежилом помещении по проспекту Ленина. Они застали администратора как раз в том момент, когда он проводил незаконные игры. Изъято 13 системных блоков, сервер и Wi-Fi-роутер.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть