Продавец «МТВ-Центра» помогла задержать мошенников
В Чебоксарах задержали «гастролеров» из Нижегородской области, которые промышляли обманом невнимательных продавцов торговых центров
25 июня 2013, 13:18 | Мой город Чебоксары
Фото: cheboksary.ru

17 апреля камера видеонаблюдения одного из торговых центров зафиксировала момент, как двое мужчин незаметно вытащили деньги у продавца-кассира.

«Подозреваемые просили разменять деньги. В момент передачи наличности незаметно вытаскивали из пачки часть купюр», - уточнил подробности старший оперуполномоченный управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике капитан полиции Алексей Кириллов. Впоследствии выяснилось, что мужчины обокрали таким образом еще одного продавца, но уже в другом торговом центре Чебоксар.

После это ориентировки с изображением подозреваемых были разосланы в отделы полиции республики и в соседние регионы, а также работникам торговых заведений.

19 июня, сообщают в МВД по Чувашии, мошенников узнала продавец «МТВ-Центра». Они были задержаны охраной торгового комплекса и доставлены в управление МВД России по городу Чебоксары. В настоящее время полицейские проверяют их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории всего Поволжья.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость