Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Троих чебоксарцев будут судить за вовлечение подростков в проституцию
Расследование уголовного дела в отношении трех жителей города Чебоксары: 29-летнего Константина Павлова, 36-летнего Евгения Белякова и 32-летнего Владимира Ильина завершено. Мужчин обвинили в вовлечении и принуждении к занятию проституцией не менее 25 девушек, в том числе и несовершеннолетних
07 мая 2013, 11:00 | Мой город Чебоксары

По мнению следствия, с 2009 по 2012 годы Павлов, Беляков и Ильин содержали притоны для занятия проституцией в Чебоксарах и Новочебоксарске. В свой незаконный бизнес сутенеры вовлекли не менее 25 женщин в возрасте от 17 до 40 лет. При этом, утверждают в Следственном управлении СКР по Чувашии, три девушки были несовершеннолетними.  

Мужчины обещали своим работницам стабильный доход и убеждали в том, что физического насилия и психологического принуждения со стороны клиентов в отношении них не будет. Их услуги оценивали от 1 тысячи до 1 тысячи 700 рублей в час. Часть денег за вычетом штрафов за опоздание, ненадлежащее исполнения сексуальных услуг, злоупотребление спиртными напитками, выезд домой без разрешения, отказ от заказа, самостоятельный поиск клиента отдавали девушкам, а остальное сутенеры забирали себе.

Сейчас в отношении Павлова и Ильина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении Белякова – в виде домашнего ареста. Еще один пособник обвиняемых в настоящее время объявлен в розыск.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть