Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жительницу Чебоксар второй раз осудили за убийство
В 2011 году молодая женщина досрочно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала срок за убийство собственного отца. Спустя два года она совершила новое преступление — убила мужа
10 апреля 2013, 13:15 | Мой город Чебоксары
Фото: vashmagazin.com.ua

В 2011 году, не досидев три года из положенных 10 лет, 28-летняя жительница Чебоксар освободилась из мест лишения свободы условно-досрочно, где отбывала срок за убийство собственного отца.  

Спустя два года после освобождения женщина снова взялась за нож и совершила то же преступление. В этот раз жертвой стал ее муж. Согласно материалам дела, ссора между супругами произошла в квартире многоквартирного жилого дома по проспекту 9-й Пятилетки в Чебоксарах. 

В порыве женщина схватила со стола кухонный нож и вонзила в грудь 35-летнего мужа. От полученных ран мужчина скончался на месте. Как отметили в Следственном управлении СКР по Чувашии, женщину не смутило даже то, что в соседней комнате находились ее мать и двое её малолетних детей: 2-летняя девочка и 8-месячный мальчик.  

Отрицать свою вину женщина не стала. В результате за убийство мужа суд приговорил ее к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. В предыдущий раз, когда она убила своего отца, суд приговорил ее к 10 годам лишения свободы, но она освободилась на три года раньше условно-досрочно.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть