Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Девушек - вандалов из Чебоксар отправят на скамью подсудимых
Две изрядно выпившие девушки 16 и 18 лет пытались поймать такси, стоя на одной из остановок общественного транспорта в Чебоксарах. Однако никто из водителей не соглашался везти пьяных дам. Расстроившись, девушки выплеснули свою злость на остановочный павильон
02 апреля 2013, 12:09 | Мой город Чебоксары
Фото: karpovka.ne

Ночью 27 февраля две юные жительницы Чебоксар, находившиеся возле остановки общественного транспорта «Глазная больница» по улице Ашмарина, пытались поймать такси, но поскольку девушки были изрядно пьяны, никто из водителей не соглашался их подвести.  

Отказ водителей вывел девушек из себя, и они начали крушить остановочный павильон. Разбушевавшихся дам, бьющих стекло остановки, заметил проезжающий мимо экипаж группы «Поиск» дорожно-патрульной службы. Девушек доставили в отдел полиции. 

Как пояснила начальник отдела дознания ОП № 3 УМВД России по городу Чебоксары майор полиции Оксана Некрасова, своими действиями девушки причинили ущерб администрации города Чебоксары на сумму более 3 тысяч рублей. Чебоксарок обвинили в вандализме.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть