Попавший в травмпункт чебоксарец обокрал спящих пациентов больницы
В травмпункт окровавленного 29-летнего жителя Чебоксар привела его мать. Однако медпомощи «пострадавший» предпочел имущество больных
26 марта 2013, 12:00 | Мой город Чебоксары
Фото: bambooo.ru

Мать молодого человека со следами побоев рассказала, что сын подрался с соседом после совместного застолья. Когда женщина заметила на своем чаде кровь, она привела его в травмпункт для оказания помощи. Однако, как выяснилось позже, в медицинской помощи мужчина не так уж и нуждался.   

Пока обеспокоенная женщина оформляла в приемном покое документы, великовозрастный сынок поднялся на верхние этажи больницы и «совершил обход» по палатам. Ночной гость забрал с собой пять сотовых телефонов, деньги пациентов и покинул стены медицинского учреждения незамеченным. 

Бегущего по дороге мужчину без верхней одежды и со следами крови на лице заметили патрульные, рассказали в МВД по Чувашии. Когда сотрудники вневедомственной охраны попытались приблизиться к мужчине, тот сменил направление движения и побежал во дворы. Вскоре стражи порядка задержали его и привезли обратно в больницу, где их встретили взволнованные пациенты, обнаружившие пропажу своих вещей.  

Отпираться задержанный не стал: все похищенное находилось у него в карманах. Теперь решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость