Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Трое в масках напали на жителя Новочебоксарска и ограбили
21 марта около полуночи 34-летний житель Новочебоксарска возвращался домой. Тут к нему подошли трое мужчин в масках и попросили у него сигарету. Получив отрицательный ответ, они начали избивать мужчину, после чего ограбили
22 марта 2013, 16:50 | Мой город Чебоксары
Фото: орел-регион.рф

О намерениях трех молодых людей в масках новочебоксарец догадался не сразу, хотя сценарий их действий довольно популярен. Сначала молодые люди попросили сигарету, а, услышав отрицательный ответ, начали избивать новочебоксарца. Когда молодой человек упал на снег, грабители отобрали у него сотовый телефон, 30 тысяч рублей и связку ключей.  

Неизвестно, чем бы закончилась история, но во двор, где происходили события, заехала полицейская машина, заметив которую грабители скрылись. Горожанин поспешил к сотрудникам полиции и рассказал им о случившемся, подробно описав нападавших. 

Спустя какое-то время молодых людей задержали. Ими оказались 18-летние студенты-однокурсники одного из чебоксарских техникумов. Отпираться молодые люди не стали и признались, что это они ограбили мужчину. С их слов все произошло спонтанно, заранее к ограблению они не готовились, но зачем тогда им понадобились маски, ребята объяснить не смогли. 

Со слов представителей МВД по Чувашии, сейчас грабители задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», будет решаться вопрос об их аресте. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть