За два дня чувашские оперативники нашли 70 преступников
С 12 по 14 марта МВД по Чувашии в тесном взаимодействии с подразделениями УФСИН, УФСКН и ФССП республики провело межгосударственную операцию по розыску преступников
18 марта 2013, 09:59 | Мой город Чебоксары
Фото: delfi.ua

В результате за два дня сотрудники правоохранительных органов разыскали и задержали 70 подозреваемых, обвиняемых и осужденных лиц, которые разыскивались различными ведомствами.  

Как сообщили в Министерстве внутренних дел Чувашии, 22 человека, которых удалось задержать за время проведения операции, находились в федеральном розыске. Одним из них оказался обвиняемый в грабеже 40-летний мужчина, которого не могли поймать 3 года. 

Кроме того, чувашские органы помогли своим коллегам из других регионов. К примеру, 2 преступника разыскивались ГУВД по Нижегородской области и УМВД по ХМАО. Еще одного объявленного в розыск нашли на территории Республики Азербайджан. 

Среди найденных оказались не только преступники, но и ушедшие из дома или уехавшие в другие регионы. Так, было установлено местонахождение 71 пропавшего без везти, среди которых оказался подросток, разыскиваемый МВД по Республике Марий Эл. Опознаны личности пяти неустановленных трупов.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость