Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарка, отсидевшая за убийство отца, убила мужа
Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы ,которую обвиняют в убийстве мужа
15 марта 2013, 17:19 | Мой город Чебоксары
Фото: rufox.ru

В Следственном управлении по Чувашии рассказали, что семейная ссора между мужем и женой, случившаяся в январе текущего года, привела к плачевным последствиям. Инцидент произошел в квартире одного из домов по проспекту 9-й Пятилетки в Чебоксарах.

После словесной перепалки с мужем женщина схватила кухонный нож, оказавшийся под рукой, и ударила последнего в грудь. В результате травмы 35-летний мужчина скончался на месте. Женщину не остановило даже то, что в соседней комнате находились ее 2-летняя дочь, 8-месячный сын и мать, отметили в управлении.

Скрываться от правоохранительных органов и отрицать свою вину женщина не стала. Уголовное дело по статье «убийство», заведенное в отношении нее уже направлено в Ленинский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Чебоксарке грозит немалый срок, так как ранее она уже была судима за аналогичное преступление. Тогда она расправилась с собственным отцом и была приговорена к 10 годам лишения свободы, однако в 2011 году освободилась условно-досрочно. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть