За удары электрошокером житель Канаша до смерти забил отчима
Канашский межрайонный следственный отдел Следственного управления по Чувашии возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Канаша по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека
13 марта 2013, 13:03 | Мой город Чебоксары
Фото: doski.kupiproday.ru

Ссора между 30-летним жителем Канаша и его 62-летним отчимом произошла 11 марта, уточнили в Следственном управлении Чувашии. Подвыпивший мужчина зашел к отчиму в гости, но тот оказался не рад нетрезвому пасынку. Слово за слово, между мужчинами разгорелась ссора, переросшая в драку, в ходе которой хозяин жилища схватил электрошокер и несколько раз ударил током гостя.  

Короткие удары током в шею и в живот только разозлили молодого мужчину. Он набросился на отчима, повалил его на пол и стал избивать, нанося удары ногами по голове и другим частям тела. Остановился он только тогда, когда пожилой человек перестал подавать признаки жизни. 

Мужчину, забившего до смерти пожилого человека, задержали. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость