Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Житель Чувашии ударил товарища ножом, а потом скинул его с 14 этажа
Сообщение о том, что у дома №34 по улице Университетская в Чебоксарах обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями, поступило в правоохранительные органы Московского района 25 февраля около 14 часов
26 февраля 2013, 11:23 | Мой город Чебоксары
Фото: news.pn

Налицо был факт насильственной смерти. Следственно-оперативная группа и следственный отдел по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии приняли решение о возбуждении уголовного дела по статье «убийство».  

Как отметили в Следственном управлении Чувашии, благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям убийцу нашли по «горячим следам». Им оказался 45-летний житель Ядринского района, который проживал на 14-м этаже этого дома в квартире своего товарища.

Следователям удалось выяснить, что погибший мужчина и его будущий убийца вместе выпили. Праздник продолжался и 25 февраля. Пока неизвестно, что именно стало причиной ссоры, но товарищи разругались между собой, и 45-летний мужчина схватился за нож. Он несколько раз ударил друга в живот, в шею и по ногам, а после этого решил избавиться от тела и сбросил его с 14 этажа. 51-летнего мужчину нашли у входа в магазин, который находился на первом этаже дома.

Сейчас 45-летний сельчанин задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть