Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Житель Чувашии избил шестилетнего мальчика, защищавшего мать
Шумерлинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Алатырь по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии
08 февраля 2013, 10:07 | Мой город Чебоксары
Фото: school52.ks.ua

Инцидент произошел 5 февраля текущего года в селе Сурский Майдан Алатырского района Чувашии.  

Молодой человек, находившийся в сильном алкогольном опьянении, поругался со своей сожительницей и начал избивать ее. За мать вступился 6-летний мальчик и попытался остановить разъяренного мужчину. Тот, в свою очередь, прекрасно понимая, что перед ним ребенок, со всей силы пнул его в живот, причинив тяжкий вред здоровью.

О произошедшем полиции сообщили врачи больницы, куда после полученной от удара травмы был доставлен ребенок. Повреждения оказались настолько серьезными, что мальчика пришлось прооперировать. «В настоящее время ему продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь», — уточнили в СУ СКР по Чувашии.

Прибывшим полицейским мать рассказала, что ребенка избил ее молодой человек. Сейчас он задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть