В Чебоксарах сотрудники Госавтоинспекции задержали убийцу по горячим следам
30-летнего молодого человека, который убил знакомого в собственной машине, задержали в одном из дворов Северо-западного района Чебоксар
21 января 2013, 11:31 | Мой город Чебоксары
Фото: kp.ru

Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 января текущего года. Около часа ночи инспекторы ДПС совместно с сотрудниками ППС задержали в одном из дворов дома по улице Эльгера 30-летнего чебоксарца, которого заподозрили в убийстве.  

Как считают сотрудники правоохранительных органов, в момент нападения мужчина и его знакомый, личность которого сейчас выясняется, находились в салоне автомашины «Шкода», принадлежавшей убийце.

Пока неизвестно, что стало причиной ссоры между мужчинами, но именно в ходе нее чебоксарец достал нож и несколько раз ударил им своего знакомого в живот, а также в ноги. Раны оказались серьезными. Пострадавший скончался на месте.

Сейчас 30-летний мужчина находится в отделе полиции №4 города Чебоксары. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье «убийство». Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего. 


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость