Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
16-летний подросток из Чувашии убил своего ровесника
ЧП произошло 18 января 2013 года в городе Мариинский Посад в Чувашии. Между двумя подростками разгорелась ссора, в ходе которой один из них ударил другого обухом топора
18 января 2013, 10:58 | Мой город Чебоксары
Фото: kharkovremont.com

Что стало поводом для крупной ссоры между двумя подростками, пока выясняется. На данный момент следственным органам известно, что в момент трагедии оба подростка находились в деревянном сарае, принадлежащем семье одного из них. Между мальчиками вспыхнул конфликт, в момент которого 16-летний подросток схватил топор и несколько раз ударил своего товарища обухом по голове. После этого он обмотал шею своего товарища цепью и начал душить. Жертва скончалась на месте происшествия, рассказали в СУ СКР по Чувашии.  

Спустя несколько часов он вернулся домой, где рассказал матери о случившемся и попросил сообщить об этом в правоохранительные органы, что последняя и сделала. 

Сейчас молодой человек задержан. На него заведено уголовное дело по статье «убийство». Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивов убийства. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть