Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарец перед смертью заразил своего убийцу гепатитом «С»
Мужчина жестоко расправился со своим собутыльником, а спустя какое-то время выяснилось, что он заразился от него гепатитом «С»
27 ноября 2012, 15:33 | Мой город Чебоксары
Фото: vesti.kz

Как рассказали в СУ СКР по Чувашии, в начале октября прошлого года 26-летний чебоксарец заглянул в гости к своему знакомому. Там уже находился другой знакомый хозяина квартиры. Мужчины решили отметить встречу. Как это часто бывает, между молодым человеком и другим гостем возникла ссора.  

Диалог между разгорячёнными спиртным мужчинами не задался сразу, поэтому, для того, чтобы разобраться наедине, кто прав, а кто виноват, они вышли в другую комнату, где молодой человек жестоко избил, а затем задушил женскими колготками своего оппонента. После этого он скрылся с места происшествия. 

Но перед смертью потерпевший все же успел отомстить своему убийце. Выяснилось, что он заразил его  гепатитом «С». Как полагает следствие, это произошло в результате попадания и контакта крови из кровоточащих телесных повреждений потерпевшего на ранку, имевшуюся на правой руке осужденного, которой он и наносил удары мужчине. 

Сегодня Ленинский районный суд приговорил «больного» к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть