Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Братья устроили самосуд над мужчиной, облившем их сестру кипятком
23 и 24-летние братья, проживающие в городе Мариинский Посад, узнав, что 56-летний сожитель их сестры «обидел» ее и третьего брата, решили разобраться с ним по-мужски
18 октября 2012, 12:34 | Мой город Чебоксары
Фото: chassidus.ru

Сейчас на молодых людей заведено уголовное дело по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.  

Как рассказали в СУ СКР по Чувашии, в начале августа подвыпивший 56-летний новочебоксарец поругался со своей сожительницей, после чего, разозлившись на нее, схватил с плиты кастрюлю с кипящим бульоном и выплеснул на женщину. Все это происходило на глазах брата женщины, который успел подбежать к ней и заслонить ее собой. В результате, ожоги получили оба.

На следующий день о том, что натворил пожилой мужчина, узнали два младших брата женщины и решили провести с ним «разъяснительный разговор». Видимо, «диалог» не задался. Пожилой мужчина с 16 переломанными ребрами, со следами побоев скончался в больнице 7 августа.  

«Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу», - сообщили в ведомстве. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть