Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Девушку, избившую четырех полицейских, оштрафовали на 60 тысяч рублей
Под руку разбушевавшейся девушки попали сотрудники ГИБДД Чувашии, которые остановили ее за езду в нетрезвом виде
25 сентября 2012, 12:52 | Мой город Чебоксары
Фото: bebetutu.ru

Инцидент произошел в ночь на 19 июля этого года. Сотрудник ГИБДД попытался остановить автомобиль Mazda 6, заподозрив водителя «в неадекватном состоянии». За рулем оказалась 25-летняя девушка, которая проигнорировала требование сотрудника ДПС и поехала дальше. Остановить автомобиль удалось только тогда, когда на помощь первой бригаде подъехал еще один экипаж ДПС.  

«В ответ на требования сотрудников ГИБДД проехать в отдел полиции она и её пассажир стали вести себя агрессивно, в связи с чем в отношении последнего инспекторами была применена физическая сила», - прокомментировали ситуацию в СУ СКР по Чувашии. Разъяренная девушка начала отбиваться от сотрудников ГИБДД руками и ногами, так что полицейские были вынуждены надеть на неё наручники.

Кое-как успокоив девушку, ее все же довезли до отдела полиции. Тут девушка снова набросилась на сотрудников внутренних дел. На этот раз под ее «горячую руку» попался более ловкий сотрудник ДПС, который успел отбить удар. 

Когда алкоголь из крови девушки выветрился, она поняла всю серьезность содеянного и, по сообщению следственных органов, раскаялась. Но это не спасло ее от штрафа в размере 60 тысяч рублей. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть