Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах фокусник – виртуоз обокрал продавца магазина
Невнимательную женщину обманули собственные глаза
29 июня 2012, 09:48 | Мой город Чебоксары
Фото: moscow.olx.ru

В июне текущего года в один из магазинов по улице Б. Хмельницкого в Чебоксарах зашел мужчина и попросил продавца обменять ему 6 тысяч рублей сторублевыми купюрами на более крупные, сообщает МВД по Чувашии

Незнакомец протянул ей пачку денег, та стала их пересчитывать. Женщина обнаружила, что в стопке не хватает ста рублей. Тогда мужчина демонстративно доложил  недостающую сумму и, пересчитав деньги на глазах продавца, вернул ей деньги обратно. 
На этот раз кассир не стала заново перепроверять все ли купюры на месте, а просто отдала мужчине 6 тысячных купюр. Спустя какое – то время, когда покупателей стало меньше, продавец решила снова пересчитать наличность. Какого же было ее удивление, когда обнаружилось, что в кассе не хватает 2500 рублей.  

Этот способ обмана не нов. Когда мужчина пересчитывал купюры, он незаметно для продавца вытащил из стопки несколько купюр.

В настоящее время полиция устанавливает предполагаемого преступника. Составлен его фоторобот. На вид ему 45 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, был одет в куртку серого цвета на резинке до пояса, кепку (типа панамы) с узкими краями. 



 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть