В Новочебоксарске парень, плюнувший в цветы, попал в психбольницу
Два друга во время распития спиртных напитков в цветочном магазине закусывали цветами, плевались и ударили полицейского
20 июня 2012, 14:02 | Мария Ястребова

Рано утром 11 марта 2012 года двое друзей в возрасте 26-ти и 29-ти лет решили, что цветочный магазин — удачное место для распития спиртных напитков. 29-летнему молодому человеку потребовалась закуска и, долго не думая, решил «подкрепиться» листком одного из цветков. Последовав плохому примеру друга, другой дерзкий посетитель стал беспричинно плеваться в сторону благоухающего товара, сообщает МВД по Чувашии.

Шокированные поведением травоядных и плюющихся посетителей продавцы вызвали сотрудников полиции, которые привезли хулиганов в отдел МВД России по городу Новочебоксарск. Там недовольный задержанный решил посопротивляться сотрудникам полиции. Любитель поплеваться в цветы ударил одного из сотрудника по голове так, что у того слетела форменная шапка. Утихомирить пьяного парня помогли только силовой приём и наручники.

Против 26-летнего новочебоксарца было возбуждено уголовное дело. Экспертиза показала, что он невменяем, теперь молодому человеку предстоит пройти курс лечения в психиатрической больнице.

Поедание цветка его другом тоже не прошло безнаказанно. 29-летний мужчина ответит перед законом за мелкое хулиганство. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость