Сегодня: среда, 17 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарец задушил подругу и бросил ее тело рядом с мусоркой
Причина, толкнувшая жителя Чебоксар убить сожительницу, неизвестна. Мужчина от дачи показаний отказался
06 ноября 2015, 07:45 | Мой город Чебоксары
Фото: pda.donbass.ua

В Чебоксарах задержан 50-летний местный житель, подозреваемый в убийстве 43-летней чебоксарки. В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, тело женщины со следами удушения было обнаружено 29 октября возле мусорных контейнеров  у одного из домов по Эгерскому бульвару. 

Выйти на след предполагаемого убийцы помогла служебная собака, которая привела следователей к квартире, расположенной в доме неподалеку от места обнаружения тела. Им оказался 50-летний чебоксарец, у которого проживала убитая. Следствие считает, что находясь у себя дома, мужчина задушил сожительницу, после чего попытался избавиться от тела, вынеся ночью из дома на улицу и оставив возле мусорных баков.

Несмотря на то, что в квартире были обнаружены следы убийства, а также другие доказательства мужчина причастность к убийству отрицает и отказался от дачи показаний. Сейчас на чебоксарца заведено уголовное дело по статье «убийство». Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть